Los 264
Antes, Horst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Heppenheim, geboren 1936Blattgröße: 70 x 120 cm; 57,9 x 91,4 cm, o. R.
"Das Ei des Piero della Francesca", 1974. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 170/218.
Lutze, 743
Private Sammlung, Baden-Württemberg.